Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Новости от 20 января 2012 года

Новое назначение По согласованию с главой района приказом управляющего Чистопольским отделением Сбербанка России заведующим Новошешминским доп. офисом Сбербанка назначена ЗАЙЦЕВА Мария Николаевна, 1989 года рождения, уроженка с. Сл. Архангельская, образование высшее, в 2010 году окончила экономфак Казанского института экономики, управления и права, до назначения на эту должность работала контролером-кассиром в...

Новое назначение

По согласованию с главой района приказом управляющего Чистопольским отделением Сбербанка России заведующим Новошешминским доп. офисом Сбербанка назначена ЗАЙЦЕВА Мария Николаевна, 1989 года рождения, уроженка с. Сл. Архангельская, образование высшее, в 2010 году окончила экономфак Казанского института экономики, управления и права, до назначения на эту должность работала контролером-кассиром в этом же банке.
Работавшая ранее на этой должности Артемьева С.О. освобождена от занимаемой должности согласно личного заявления в связи с уходом в декретный отпуск.
Реализация молока растет
За счет надлежащего кормления и ухода реализация молока сельхозформированиями района составляет 126 процентов к 2011 году (реализуют больше на 9,3 тонны молока).
В числе лучших по реализации КФХ «Скоков Н.А.», «Валеев Ф.Р.», Тубылгытауское отделение а/ф «Татарстан». За последнюю неделю наиболее весомую прибавку дали КФХ «Архангельское», «Савельев А.А.» и «Валеев Ф.Р.».
Очередная командировка
Для выполнения задач по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения соревнований осенне-зимнего сезона 2012 года в г. Сочи, согласно указанию МВД России, из Республики Татарстан формируются и направляются в г. Адлер два отряда численностью более 300 человек.
В состав отрядов входят и сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Черемшанский». 20 января убывают в служебную командировку на 3 месяца участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Кашаев Сергей, полицейский спец. приемника старший сержант полиции Сорокин Игорь и полицейский изолятора временного содержания старший сержант полиции Сафин Рамиль.
Перед выездом сотрудникам, убывающим в командировку, начальник отдела полковник полиции Мингазов Ф.Ф. дал напутствие нести службу добросовестно и профессионально, и с честью выполнив поставленную задачу, вернуться домой.
Состоится отбор организаций
25 января 2012 года в 14-00 ч. состоится отбор подрядных организаций по капитальному ремонту многоквартирных домов по программе Федерального закона от 25.07.2007 г. № 185-ФЗ «О фонде содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства» по адресу: с. Новошешминск, ул. Советская, д. 80. Отдел строительства, архитектуры и ЖКХ исполкома, тел. 2-30-31.
Дело находится в суде
Задержанная в декабре 2011 года гр. З. в состоянии алкогольного опьянения за нападение на сотрудника полиции будет отвечать в суде.
Находясь в дежурной части Новошешминского ОВД гр. З., осознавая общественную опасность своих действий, нанесла два удара кулаком в голову участкового уполномоченного полиции М., причинив своими действиями физическую боль и травму.
В настоящее время дело направлено в суд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев