Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Новости от 23 декабря 2011 года

График работы поликлиники Новошешминская ЦРБ поздравляет всех жителей района с наступающим Новым годом, желает всем здоровья и счастья. Тем, кто все-таки заболеет, врачи окажут помощь. Поликлиника будет работать в праздничные дни по следующему графику: 31 декабря 2011 года, 3, 4, 5, 6, и 9 января 2012 года - с 8...

График работы поликлиники
Новошешминская ЦРБ поздравляет всех жителей района с наступающим Новым годом, желает всем здоровья и счастья.
Тем, кто все-таки заболеет, врачи окажут помощь. Поликлиника будет работать в праздничные дни по следующему графику:
31 декабря 2011 года, 3, 4, 5, 6, и 9 января 2012 года - с 8 до 12 часов.
Больница работает в обычном режиме.
Подписка завершается
Подписка на районную газету «Шешминская новь» и дубляжный вариант «Яна Чишмэ хэбэрлэре» завершается. По данным на 21 декабря нашу газету выписало около 2700 подписчиков. Те, кто еще не успел оформить подписку на первое полугодие 2012 года вас ждут в отделениях связи до 28 декабря включительно.
Читайте новости
Теперь все самые интересные события из жизни района можно просматривать на сайте в сети Интернет. Здесь вниманию новошешминцев представлены как новостные полосы, так и фоторепортажи с места событий. Чтобы попасть на сайт нужно просто набрать в поисковой системе Яндекс: «Новошешминский муниципальный район».
Клуб будет построен
В 2012 году планируется строительство сельского Дома культуры на 280 мест в с. Акбуре, трансформируемый в спортивный зал площадью 288 квадратных метров.
Закзчиком выступает ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление», а подрядной организацией будет ЗАО «Стройсервис» (руководитель- Халим Бильданов).
Появится новая автостанћия
В 2012 году планируется строительство модулђного автовокзала по ул. Ленина в Новошешминске.
Его размер будет 180 кв.м.. Вместимость зала ожидания - около 30 человек. Предусмотрены комната матери и ребенка, санузлы и другие необходимые помещения

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев