Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Новости от 27 января 2012 года

Взыскивается задолженность За прошлый год служба судебных приставов активизировала работу по взысканию задолженности за коммунальные услуги. Всего на исполнении службы в 2011 году находилось 43 исполнительных производств о взыскании задолженности за коммунальные услуги на сумму 1 миллион 37 тысяч рублей. В результате проведенной работы взыскано 788 тысяч рублей по 30...

Взыскивается задолженность
За прошлый год служба судебных приставов активизировала работу по взысканию задолженности за коммунальные услуги.
Всего на исполнении службы в 2011 году находилось 43 исполнительных производств о взыскании задолженности за коммунальные услуги на сумму 1 миллион 37 тысяч рублей. В результате проведенной работы взыскано 788 тысяч рублей по 30 исполнительным производствам. В 2012 году отдел планирует взыскать задолженность за коммунальные услуги в размере 1 миллиона рублей.
Кустовое совещание
24 января в Азеевском отделении агрофирмы «Татарстан» прошло кустовое совещание по животноводству с участием главы района Вячеслава Козлова, специалистов Управления сельского хозяйства и всех отделений ООО «Агрофирма «Татарстан». Были рассмотрены вопросы текущего состояния животноводства в районе и отделениях агрофирмы. Со стороны В.М.Козлова и специалистов управления озвучен ряд претензий к руководству и специалистам Азеевского отделения по технологии содержания и кормления скота. В завершении совещания были определены и поставлены первоочередные задачи в животноводстве на предстоящий период.
Повышения тарифов не будет
С началом текущего года цены на коммунальные услуги подниматься не будут.
Традиционно тарифы на газ, электроэнергию, теплоснабжение обычно повышались с 1 января. В 2012 году до конца первого полугодия цены на них останутся на прежнем уровне. Ожидается повышение тарифов с 1 июля на газ на 15 процентов и электроэнергию - на 6 процентов, также немного повысятся тарифы на тепло, водоснабжение и канализацию.
Бесплатная юридическая помощь
30 января 2012 года с 8.00 до 17.00 часов в рамках реализации проекта «Оказание бесплатной юридической помощи населению», нотариусом нотариальной конторы Новошешминского муниципального района Скоковой А.Н., адвокатами коллегии адвокатов РТ Ивановым Ф.В. и Хайрутдиновым Ф.Р. совместно с Новошешминским местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проведен День бесплатной юридической помощи. Гражданам, желающим получить юридическую помощь, обращаться по адресу: Совет Новошешминского муниципального района, ул. Советская, д. 80, 4 этаж, кабинет общественной приемной «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Запись по телефону 2-30-21.
Начинается досрочная подписка
С 1 февраля 2012 года начинается досрочная подписка на II полугодие 2012 года на газеты и журналы ОАО «ТАТМЕДИА» по подписным ценам I полугодия 2012 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск новости района