Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Новости от 30 декабря 2011 года

Уважаемые работники села Управление сельского хозяйства и продовольствия Новошешминского района сердечно поздравляет всех тружеников агропромышленного комплекса района с наступающим 2012 годом! Благодаря Вашему самоотверженному труду производство всех видов сельскохозяйственной продукции увеличено к уровню прошлого года. Были предприняты большие усилия по заготовке кормов, тем самым обеспечив общественному животноводству сытную зимовку. Все...

Уважаемые работники села
Управление сельского хозяйства и продовольствия Новошешминского района сердечно поздравляет всех тружеников агропромышленного комплекса района с наступающим 2012 годом!
Благодаря Вашему самоотверженному труду производство всех видов сельскохозяйственной продукции увеличено к уровню прошлого года. Были предприняты большие усилия по заготовке кормов, тем самым обеспечив общественному животноводству сытную зимовку. Все хозяйства обеспечены семенным материалом на сев зерновых и кормовых в 2012 году. Все это вселяет оптимизм для успешного развития сельскохозяйственной отрасли в будущем году.
Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, стабильности, благополучия, новых трудовых успехов!
В Казань - на президентскую елку
30 декабря на Президентскую елку в Казань отправятся 19 школьников нашего района.
Среди них дети из приемных и многодетных семей, одаренные дети, отличники учебы, победители олимпиад. В их числе и победительница республиканского конкурса сочинений по противодействию коррупции (возрастная группа 8-11 классы), ученица 11 класса Просточелнинской средней школы Галяутдинова Римма. Она написала сочинение на татарском языке, и за 1 место ей был вручен приз - ноутбук.
Поздравили с Новым годом
Накануне Нового года тружеников Тубылгытауского отделения а/ф «Татарстан» тепло поздравили с праздником за празднично накрытыми столами.
Столы с угощениями были накрыты благодаря Тубылгытаускому и Ленинскому Советам сельских поселений. 27 декабря поздравили животноводов, а 28 - механизаторов. Теплые слова благодарности за их добросовестный труд и пожелания здоровья и благополучия высказали зам. главы района Наиля Закирова, гендиректор а/ф «Татарстан» Гумер Сулейманов и исп. директор отделения Фидаиль Халилов, а развлекали собравшихся Дед Мороз и Снегурочка.
Тираж газеты не снизился
Завершилась подписка на издания на I полугодие 2012 года. На районную газету «Шешминская новь» («Яңа Чишмә хәбәрләре») подписку оформили около 3000 подписчиков, что на уровне текущего полугодия.
Мы благодарны нашим читателям за то, что и на 2012 подписались на «районку», тем более наблюдаем и рост количества читателей.
Мы и в 2012 году постараемся наиболее полно освещать жизнь нашего района, публиковать ваши письма, отвечать на ваши вопросы, уважаемые подписчики.
В январе мы поощрим трех лучших почтовых работников по итогам подписки.
Поздравляем всех наших читателей с Новым годом, желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, уюта и благополучия вашему дому!
Оставайтесь с нами!
Ваша «Шешминская новь»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X