Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Новости от 9 декабря 2011 года

С праздником! Накануне праздника - Дня Конституции Российской Федерации, отмечаемого 12 декабря, всех новошешминцев поздравили глава муниципального района, секретарь местного политсовета ВПП «Единая Россия» Вячеслав Козлов и руководитель исполкома района Ринат Фассахов. В поздравлении отмечено, что Конституция закрепила реальные завоевания нашего Отечества - свободу слова и вероисповедания, свободные выборы и...

С праздником!
Накануне праздника - Дня Конституции Российской Федерации, отмечаемого 12 декабря, всех новошешминцев поздравили глава муниципального района, секретарь местного политсовета ВПП «Единая Россия» Вячеслав Козлов и руководитель исполкома района Ринат Фассахов.
В поздравлении отмечено, что Конституция закрепила реальные завоевания нашего Отечества - свободу слова и вероисповедания, свободные выборы и многопартийность, свободу экономической деятельности и многообразие форм собственности.
Высказаны пожелания всем новошешминцам доброго здоровья и счастья, удачи во всех начинаниях, реализации всех своих планов.
Новое назначение
Приказом руководителя Госалкогольинспекции РТ специалистом отдела по предупреждению нарушений на потребительском рынке назначена КОРОБОЧКИНА Ильхамия Ильдусовна, 1977 года рождения, уроженка с. Новое Ибрайкино Аксубаевского района, образование н/высшее, учится заочно на 4 курсе Казанского института экономики, управления и права.
Благодарность избирателям
На прошедшей в минувший вторник планерке с руководителями предприятий и учреждений райцентра были оглашены итоги выборов в Госдуму РФ.

Об итогах выборов проинформировала заместитель главы района Наиля Закирова. Глава района Вячеслав Козлов поблагодарил всех избирателей района за высокую явку и за сделанный правильный выбор в пользу партии власти - «Единую Россию». Абсолютное большинство новошешминцев, проголосовав за «Единую Россию», оказали доверие руководству республики и района. Глава района пожелал всем новошешминцам здоровья, мира и благополучия.
Получена техника
по «Лизинг-гранту»
Победители I тура конкурса по программе «Лизинг-грант» приобрели технику.
КФХ «Кадыров И.Р.» из Зиреклов и КФХ «Шакиров А.Т.» из Новошешминска приобрели трактора МТЗ-82 с КУН-10, КФХ «Кадыров Р.К.» (Зиреклы) взял трактор МТЗ-1221, КФХ «Кадыров И.К.» (Зиреклы) приобрел сельхозмашину БДМ-324 (дисковая борона). А победитель в номинации «Коммунальный бизнес» ЗАО «Стройсервис» приобрел грузовой автомобиль «Газель».
Гололед - есть аварии
Из-за метели, а также потепления, мокрого снега с дождем в эти дни случилось несколько ДТП.
4 декабря а/м «Дэу-Нексия», за рулем которого находился житель с. Муслюмово, совершил наезд на лежащее на проезжей части бревно и здорово помял автомобиль, сам не пострадал. Это случилось по дороге в Чув. Чебоксарку.
5 декабря а/м ВАЗ-2114, принадлежащий ПУ-118 слетел в кювет в 7 км от райцентра в сторону Сл. Архангельский и опрокинулся. Машина получила сильные повреждения, водитель госпитализирован.
В этот же день на 156-м километре дороги Казань-Оренбург водитель (женщина) а/м «Хендай» превысила скорость, не учтя сложные метеоусловия, и слетела в кювет, сама не пострадала.
Уважаемые водители, будьте внимательны за рулем, соблюдайте ПДД, помните, вас ждут дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев