Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Определены лидеры недели среди новошешминских хлеборобов

Райсельхозуправление подвело итоги очередной недели трудового соперничества комбайнеров и водителей на уборке урожая.

Лидером недели в первой группе комбайнов стал Владимир НЕСТЕРОВ из ООО «Агро- снова», который на комбайне Лексион- 560 за 7 дней намолотил 315 тонн зерна, а с начала уборки – 1504 тонны.


Во второй группе комбайнов первое место за неделю завоевал Валерий САЛЬЦИН из КФХ  Архангельское». С помощником Никитой ПОДОПРЕЛОВЫМ на комбайне ПАЛЕССЕ они за неделю намолотили 206 тонн зерна, а с начала уборки – 563 тонны. Гаил ХАЛИУЛЛИН из ООО «Агро-Основа» стал лидером недели в третьей группе. На комбайне Акрос-530 он за 7 дней намолотил 245 тонн зерна, а всего – 793 тонны.
В четвертой группе комбайнов лучшие показатели за неделю у Владимира ЕРШОВА из КФХ  Архангельское». С помощником Валерием ЕРШОВЫМ на комбайне НОВА-340 за неделю намолотили 186 тонн зерна, а с начала уборки – 726 тонн. Среди водителей лучшие показатели за неделю у Александра ПАРФЕНОВА из ООО «Закрома», который на а/м МАЗ из-под комбайнов на ток вывез 2568 тонн зерна. Глава района Вячеслав Козлов и начальник райсельхозуправления лидерам недели вручили красные флажки и денежные премии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев