Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Отдел ПФР по Новошешминскому району обслуживает более 4 тысяч пенсионеров

Отдел ПФР в Новошешминском районе РТ в составе 7 специалистов и 3 рабочих обслуживает более 4 тыс. пенсионеров района, около тысячи страхователей и более 14 тыс. застрахованных лиц.

Ежедневный прием граждан осуществляет специалист клиентской службы Астраханцева Татьяна. Ежемесячные расходы Отдела Пенсионного фонда по нашему району на выплату пенсий и пособий в 2016 году составляют около 44 млн. рублей. По состоянию на 01.04.2016 г. средний размер трудовой пенсии составляет 10788,55 рублей. Назначение, перерасчет и выплату пенсии осуществляют ответственные специалисты Закирова Елена и Минабутдинова Миляуша. На учете в Отделе ПФР состоит 805 страхователей, в том числе 275 индивидуальных предпринимателей, администрированием страховых взносов и взаимодействием с индивидуальными предпринимателями занимается Кашапова Назира, оценку пенсионных прав застрахованных лиц в целях досрочного назначения пенсии осуществляет Хоснуллина Миляуша. Бесперебойную работу многочисленных программ, их обновление обеспечивает автоматизатор Юрин Алексей.
Каждый день сотрудники ПФР встречаются с теми, кто нуждается в социальной поддержке, человеческом внимании и помощи- пенсионерами, инвалидами, молодыми мамами, ветеранами войны и труда. Это очень тяжелая работа, которая требует полной самоотдачи, искреннего сострадания, чуткости и терпения. В этот праздничный день искренне желаю коллективу Отдела ПФР крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в нелегкой, но нужной работе. Пусть ваш благородный труд приносит удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.
Ольга Попкова, начальник отдела ПФР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев