Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Передовым комбайнерам Новошешминского района вручены премии и красные флажки

Победителем в первой группе комбайнов стал Владимир ГАРЕВ из ООО «Закрома», который вместе с помощником – сыном Максимом на комбайне – Акрос-580 за 8 дней работы намолотили 528 тонн хлеба.

Во второй группе комбайнов лидером недели признан Алексей КОЗЛОВ из ООО «Закрома». Он вместе с помощником – дочерью Татьяной на комбайне Нью-Холланд за 7 дней работы намолотил 287 тонн зерна.

Александр КОЧЕТОВ из этого же хозяйства стал победителем недели в третьей группе комбайнов. Они вместе с помощником Павлом СЕМЕНОВЫМ на комбайне Мега-360 за 8 дней уборки намолотили 430 тонн зерна.

А в четвертой группе комбайнов лидером недели признан Алексей ЗАХАРОВ из КФХ «Зубов А.В.». он на комбайне СК-5 «Нива» с начала уборки (вернее за 5 дней) намолотил 182 тонны зерна.

Среди водителей лучшие показатели за неделю у Александра ПАРФЕНОВА из ООО «Закрома», который с начала уборки на а/м МАЗ вывез из-под комбайнов на ток 993 тонны зерна.

За высокие показатели по итогам недели комбайнерам вручены красные флажки и денежные премии в размере 4 тыс. рублей, их помощникам – по 1 тыс. рублей, а передовому водителю – 2 тыс. рублей.

Красные флажки и денежные премии всем передовикам недели вручили глава района Вячеслав Козлов и начальник райсельхозуправления Леонид Богомолов.

Механизаторы ООО «Закрома» после вручения премий перед выездом в поле. Фото автора.

В. Козлов вручает премию А. Захарову. Фото автора.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X