Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Победители в конкурсе

В прошлую среду глава Акбуринского сельского поселения Жаудат Залялетдинов в Министерстве строительства и ЖКХ РТ получил диплом третьей степени за победу в республиканском конкурсе «Самый благоустроенный населенный пункт РТ за 2011 год». Евгений СТАРОВ При подведении итогов конкурса обращалось внимание на ухоженность населенных пунктов, состояние дорог, родников, объектов соцкультбыта, кладбищ,...

В прошлую среду глава Акбуринского сельского поселения Жаудат Залялетдинов в Министерстве строительства и ЖКХ РТ получил диплом третьей степени за победу в республиканском конкурсе «Самый благоустроенный населенный пункт РТ за 2011 год».
Евгений СТАРОВ
При подведении итогов конкурса обращалось внимание на ухоженность населенных пунктов, состояние дорог, родников, объектов соцкультбыта, кладбищ, жилых домов, озеленение.
Каменную статуэтку с гравировкой и диплом за подписью Премьер-министра РТ Ильдара Халикова вручил министр Ирек Файзуллин. Село Акбуре признано одним из самых благоустроенных в республике среди населенных пунктов численностью до 500 человек. Также на счет сельского поселения перечислено 47 тысяч рублей, которые будут использованы на благоустройство села.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск

2
X