Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Поощрены лучшие почтальоны Новошешминского района

По сложившейся традиции по итогам подписки на 1 полугодие 2015 года редакция газеты «Шешминская новь» учредила три премии. На днях они были вручены отличившимся почтальонам.

Редакция газеты выражает благодарность всем почтовым работникам за организацию подписки на 1 полугодие 2015 года. Общий тираж газеты составил 2700 экземпляров и это неплохой показатель по республике (пропорционально количеству населения).
После подведения итогов подписки первое место присуждено почтальонке с 27-летним стажем Шахмайкинского отделения связи Гузалие Гильмутдиновой, второе - почтальону Черемуховского отделения Татьяне Москотиной, третье - начальнику Архангельского отделения связи Зое Стахеевой (к сожалению, она не смогла подъехать на вручение премии).
При подведении итогов учитывалось количество подписчиков в процентном отношении к населению и выполнение плановых заданий по подписке на «районку». Неплохие показатели также имеют Петропавловское, Акбуринское, Екатерининское, Сл. Волчинское и Азеевское отделения связи.
Благодарим почтовых работников за их труд, желаем здоровья и благополучия. Пусть наши скромные премии и в дальнейшем будут служить стимулом для активной работы с населением по организации подписки.
P.S. Сейчас продолжается досрочная подписка на «районку» на 2-е полугодие 2015 года по старым ценам, а с 26 февраля по 7 марта идет декада подписки, где предусмотрена 10% скидка на услуги связи. Ждем вас, уважаемые читатели, в отделениях связи.
Азат МУСИН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск почта россии почта награда