Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Поставили технику

На прошлой неделе специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия совместно с представителем министерства провели взаимопроверки между тремя районами республики: Нурлатским, Черемшанским и Новошешминским. В нашем районе комиссия проверила 8 хозяйств по постановке техники на зимнее хранение. Начальник Управления Гостехнадзора РТ Рафаэль Хафизов отметил, что хозяйства района, по сравнению с соседними,...

На прошлой неделе специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия совместно с представителем министерства провели взаимопроверки между тремя районами республики: Нурлатским, Черемшанским и Новошешминским. В нашем районе комиссия проверила 8 хозяйств по постановке техники на зимнее хранение.
Начальник Управления Гостехнадзора РТ Рафаэль Хафизов отметил, что хозяйства района, по сравнению с соседними, лучше подготовили технику к зимнему хранению. С лучшей стороны были отмечены Азеевское, Чертушкинское и Утяшкинское отделения агрофирмы «Татарстан», ООО «КФХ «Архангельское».
Хуже прошлогоднего подготовились к зиме КФХ «Козлов В.В.», «Скоков Н.А.», агрофирма «Кулон» и ООО «Игенче». В ближайшее время нужно устранить выявленные недостатки и встретить зиму в полной готовности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев