Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Пропала девочка из деревни Урганча Новошешминского района

4 февраля ушла из дома 15-летняя Виктория Никифорова, проживающая у бабушки Людмилы Красильниковой в д. Урганча. В доме родные нашли написанную ее рукой записку.

В ней она говорит спасибо бабушке за то, что она ее вырастила, никого ни в чем не винит, пишет, что хочет жить самостоятельно. И еще она пишет: «Папа, прости! Отпустите меня и не ищите, я все равно буду убегать. Я буду пробовать ни от кого не зависеть. Я уже большая и сама могу прокормить себя. Спасибо за все.»

У Виктории мамы нет, отец проживает в Нижнекамске. Она училась в 9 классе Зиреклинского лицея, особо не выделялась, училась на «тройки», в школьных мероприятиях участвовала неохотно.

- В комнате Виктории никаких преступных действий не обнаружено. Документы (паспорт и мед.полис) она забрала с собой и уехала в неизвестном направлении, предположительно, с одним из взрослых жителей этого села, - сообщили нам из отделения полиции «Новошешминское».

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшей девочке, просим сообщить в полицию по тел.: 02, 2-26-73 или в редакцию по тел. 2-21-46, 2-24-32.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск пропал ребенок волонтеры ущла из дома