Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Поздравление главы Новошешминского муниципального района Вячеслава Козлова с праздником Сабантуй

Дорогие новошешминцы! Уважаемые гости района!

12 июня мы будем праздновать татарский национальный праздник Сабантуй. По случаю этого светлого праздника примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия.

В этом году так совпало, в день Сабантуя мы также отметим и День России. Это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Мы, граждане России, гордимся историей, культурой нашего большого дома, а Татарстан со своими традициями является неотъемлемой частью этого многонационального дома – России.

Сабантуй давно перешел национальные границы и стал поистине всенародным и любимым. Гостеприимством, весельем, азартом состязаний и схваток борцов Сабантуй завоевывает сердца, объединяя людей всех национальностей и возрастов. Это праздник надежды, удачи, а также уверенности в том, что впереди – добрый урожай и хороший год. Сельчане встречают его в бодром настроении, с чувством выполненного долга.

Дорогие новошешминцы! Выражаю искреннюю благодарность всем, кто трудится на полях и фермах, лечит, учит и воспитывает наших детей, охраняет наш покой, добывает нефть, тем, кто занят в бизнесе, торговой сфере.

От всего сердца желаю благополучия во всем, крепкого здоровья, богатого урожая на полях, достатка на столе и веселого праздника!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X