Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Праздничные мероприятия в честь 70-летия Победы

Накануне Дня Победы в районе пройдут немало праздничных мероприятий, а 9 мая повсеместно состоятся юбилейные торжества. 6 мая после обеда в районе пройдет велопробег, посвященный 70-летию Победы, а 8 мая вечером - автопробег по улицам райцентра. На 8-10 мая запланировано проведение турнира по кикбоксингу в УСЗ «Олимп» в рамках празднования...

Накануне Дня Победы в районе пройдут немало праздничных мероприятий, а 9 мая повсеместно состоятся юбилейные торжества.

6 мая после обеда в районе пройдет велопробег, посвященный 70-летию Победы, а 8 мая вечером - автопробег по улицам райцентра. На 8-10 мая запланировано проведение турнира по кикбоксингу в УСЗ «Олимп» в рамках празднования 70-летия Победы.
9 мая, начиная с 7 утра, пройдут торжественные мероприятия как в райцентре, так и в населенных пунктах района.
в Новошешминске торжественное движение ретро-техники и шествие коллективов учреждений и организаций начнется в 8.30. Далее состоится открытие нового памятника ветеранам войны, умершим в мирное время, в 10.00 торжественный митинг у Вечного огня и возложение венков.
С 11 до 13 часов в парке за памятником павшим воинам-землякам пройдут народные гуляния с концертом и ретро-танцами, конкурсами, спортивными состязаниями. Будут работать полевая кухня, уличные кафе с шашлыками, выпечкой, мороженым, соками и т.д.
Вечером здесь же состоится тематическая дискотека и в 22.00 - праздничный салют.
Примечание: 7 и 9 мая с 8 до 10 часов ул. Ленина будет закрыта для проезда автотранспорта (7 мая будет генеральная репетиция).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев