Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Предварительное внутрипартийное голосование прошло уже в пяти сельских поселениях Новошешминского района

Предварительное внутрипартийное голосование прошло уже в пяти сельских поселениях Новошешминского района. 45 кандидатов встретились с 174 выборщиками, 12 из которых предложили свои программы в случае их избрания депутатами. Такие встречи планируется провести в остальных поселениях еще на десяти площадках. Будущие кандидаты в депутаты встречались с выборщиками на площадках - Архангельского,Шахмайкинского,...

Предварительное внутрипартийное голосование прошло уже в пяти сельских поселениях Новошешминского района. 45 кандидатов встретились с 174 выборщиками, 12 из которых предложили свои программы в случае их избрания депутатами. Такие встречи планируется провести в остальных поселениях еще на десяти площадках.

Будущие кандидаты в депутаты встречались с выборщиками на площадках - Архангельского,Шахмайкинского, Акбуринского,Азеевского и Буревестниковских сельских поселений Так, в Архангельском сельском поселении на праймериз собрались представители самых разных возрастов и сфер деятельности: предприниматели, руководители, учителя, социальные работники. Во внутрипартийном голосовании приняли участие 9 кандидатов, 40 выборщиков и 2 члена счетной комиссии. Выступило 2 кандидата со своей предвыборной программой.

В праймеризе на площадке Шахмайкинского сельского поселения кандидаты в депутаты были объединены одной общей целью - улучшить жизнь сельчанам, создать благоприятные условия для молодых специалистов. На площадке приняли участие 40 выборщиков и 9 кандидатов в депутаты представительного органа Шахмайкинского сельского поселения.

На всех площадках выступление кандидатам было отведено 7 минут. Практически все по максимуму воспользовались предоставленным временем. Участники праймериз в основном говорили о проблемах благоустройства села, о строительстве дорог, о реализации социальных проектов .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X