В Новошешминском районе под председательством прокурора района состоялось заседание межведомственной рабочей группы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
Участники заседания — представители правоохранительных органов, системы образования, социальной защиты и комиссии по делам несовершеннолетних — подвели итоги совместной работы за 2025 год. Особое внимание было уделено вопросам эффективности взаимодействия всех структур для своевременного выявления и коррекции проблемного поведения подростков.
Также на заседании обсудили актуальные задачи по усилению профилактической работы с несовершеннолетними и обеспечению антитеррористической защищённости образовательных учреждений района.
Нет комментариев