Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Примем участие в праздновании

В связи с 90-летием образования федерального и территориальных органов власти в сфере физической культуры и спорта в России в 2013 году, исполком Новошешминского муниципального района принял постановление об участии в праздновании этой даты. В районе образован организационный комитет по подготовке и проведению празднования этой даты под председательством заместителя руководителя исполкома...

В связи с 90-летием образования федерального и территориальных органов власти в сфере физической культуры и спорта в России в 2013 году, исполком Новошешминского муниципального района принял постановление об участии в праздновании этой даты.
В районе образован организационный комитет по подготовке и проведению празднования этой даты под председательством заместителя руководителя исполкома района Валентины Семеняк, утвержден план основных мероприятий, на которые предусмотрено финансирование из районного бюджета. В районе пройдут различные соревнования, спартакиады, турниры, спортсмены района примут активное участие во всех Всероссийских акциях, предусмотренных планами празднования юбилея.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев