Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

С профессиональным праздником- днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Накануне профессионального праздника - Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, отмечаемого ежегодно в третье воскресенье марта, всех работников этих сфер поздравили глава муниципального района Вячеслав Козлов и руководитель исполкома района Ринат Фасахов. В поздравлении отмечается, что работники этих сфер обеспечивают решение социально значимой задачи по удовлетворению потребностей населения...

Накануне профессионального праздника - Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, отмечаемого ежегодно в третье воскресенье марта, всех работников этих сфер поздравили глава муниципального района Вячеслав Козлов и руководитель исполкома района Ринат Фасахов.
В поздравлении отмечается, что работники этих сфер обеспечивают решение социально значимой задачи по удовлетворению потребностей населения в услугах. С каждым годом улучшается качество услуг по линии ЖКХ, расширяется их сфера. Немало сделано в районе по обновлению линий водопровода, по улучшению обеспечения теплом социальных объектов, которые способствуют повышению благополучия населения.
Высказаны пожелания всем работникам крепкого здоровья и благополучия, а предприятиям - надежных партнеров и благодарных клиентов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев