Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

8 декабря в Новошешминске торжественно проводили на военную службу шесть ребят на корабль «Самум»

Не смотря на проливной дождь, 8 декабря сегодня ранним утром в Новошешминске традиционно состоялись торжественные проводы на военную службу в Черноморский флот шести наших ребят: Агафонова Дмитрия, Васильванова Алексея, Халиуллина Руслана, Гиматдинова Айнура, Ганиева Ильгиза и Совкова Дмитрия на подшефный корабль «Самум» в Севастополь. Они пополнят дружную семью из 450...

Не смотря на проливной дождь, 8 декабря сегодня ранним утром в Новошешминске традиционно состоялись торжественные проводы на военную службу в Черноморский флот шести наших ребят: Агафонова Дмитрия, Васильванова Алексея, Халиуллина Руслана, Гиматдинова Айнура, Ганиева Ильгиза и Совкова Дмитрия на подшефный корабль «Самум» в Севастополь. Они пополнят дружную семью из 450 солдат и матросов с Республики Татарстана.

Добрыми словами их пришли напутствовать заместитель Руководителя Исполкома района по соцвопросам - Валентина Семеняк, сотрудник военкомата - Алексей Мельников, работники районного дома культуры и, конечно же, родственники, друзья, подруги и родители призывников. Шесть маленьких якорей с надписью «На удачу», изготовленные воспитанниками Детской школы искусств были вручены ребятам в качестве памятных сувениров.

В своем выступлении Валентина Семеняк отметила, что флот - это элитные войска, служить здесь вдвойне почетно. Она заверила всех, что этот призыв также будет отмечен в лучшую сторону со стороны командования корабля и бригады с точки зрения физической подготовки и личной собранности. Обращаясь к призывникам, она пожелала им быть верными патриотами своей Родины, а родителям - не волноваться, ведь год службы пролетит незаметно в общении с любимыми сыновьями по телефону, Skype и во время традиционного посещения воинской части, в преддверии Дня ВМФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X