Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Сотой по счету молодой маме Новошешминского района вручен сертификат за рождение первенца

В канун Дня матери сертификат на единовременную выплату от республики получила Татьяна Публикова из Слободы Черемуховой.

27 ноября семье Публиковых из Слободы Черемуховой был вручен сертификат на 50 тыс. рублей за рождение первенца. Эту социальную поддержку от республики получают молодые мамы, проживающие в сельской местности. Татьяна Публикова стала сотой мамой, получившей единовременную выплату в районе с начала действия этой программы.

Татьяна родом из д. Новое Иванаево. После окончания медучилища до декрета работала в Новошешминской ЦРБ медсестрой. Поженились они с Александром в 2018 году, а 21 октября этого года у них родился сын Егор. Сейчас молодая семья проживает с родителями Александра в с. Слобода Черемуховая.

В канун дня матери молодую маму на дому поздравили заместитель главы района Надежда Попкова, начальник отдела социальной защиты Наталья Гурьева, глава сельского поселения Елена Сальцина и вокальный ансамбль «Рябинушка» Черемуховского СДК. Гости вручили Татьяне сертификат,  подарки и пожелали семье здоровья, счастья и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев