Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Стела - признание в любви

Наверное, жители райцентра и его гости обратили внимание на красивую объемную стелу, появившуюся недавно при входе в новый парк культуры и отдыха.


Объемные буква местоимения «Я», далее пламенное алое сердце и слово «Новошешминск». На сердце изображены карта района с центрами сельских поселений и районным центром. Стела – красивое признание в любви родному району и его столице - «Я люблю Новошешминск».
Идея ее установки принадлежит главе района Вячеславу Козлову, что, конечно, характеризует его как патриота своей малой родины. Эскиз для воплощения идеи подобрала специалист отдела закупок Анастасия Митько, и Вячеслав Михайлович его утвердил.
- Изготовил стелу ИП Сергей Карпушин  из Чистополя буквально за две недели еще в августе, -  рассказала Анастасия. – Установили в сентябре, потому что долго не могли определиться с местом установки. В итоге вопрос решили методом голосования в социальных сетях. Директор ЦБС Светлана Мартышова разместила в группах фото стелы с обращением к новошешминцам. В голосовании приняли участие 314 человек, из них 226 проголосовали за парк культуры и отдыха, 88 – за площадь РДК.
Бесспорно, достойный выбор самих жителей села! Стела является также яркой, красивой входной группой в фотозону для новобрачных и напоминает молодежи и всем новошешминцам о любви к своему селу.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X