Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

У всех есть уникальная возможность стать бизнесменом

В Республике Татарстан уже два месяца действует новая программа «Бизнес-класс» для предпринимателей, а также для тех, кто только открыл свое дело, или собирается это сделать.

Что такое программа» Бизнес-класс»? Это программа обучения и развития бизнеса, представляющая собой бесплатный он-лайн курс с прохождением шесть модулей (шагов). На каждом этапе участников ждут образовательные мероприятия, опытный предприниматель в качестве наставника, персональные консультации и оффлайн-события.
Чтобы принять участие в программе, необходимо зарегистрироваться на сайте Business-class.pro. Далее в свободное время через личный кабинет в Интернете можно слушать лекции, выполнять тесты, делать домашнее задание.
По результатам проделанных заданий и тестов, определяется ступень вашего развития (прохождение очередного модуля), то есть рейтинг. Оповещение об этом вам на электронную почту. Чем выше по ступени вы находитесь, тем лучше.
Программа очень популярна в Татарстане. Хоть этот проект стартовал только два месяца назад, желающих принять участие довольно много. Уже в конце мая в базе было 7631 регистрация (из них 80 % - жители республики), 21930 приступили к обучению, из них 58 % действующие предприниматели и 42 % - начинающие.
Со дня старта программы с участниками проведено уже несколько деловых он-лайн игр, 30 июля их ждет мастер-класс по продажам, 26 и 27 августа - групповые консультации по финансовому моделированию.
Программа продлится до ноября, но уже сейчас оставляют только положительные отзывы: - Все объясняется на примерах, доступно и понятно, зачастую в районах не хватает таких знаний.
Самых активных участников программы «Бизнес-класс» планируется пригласить на очные мероприятия, которые пройдут в Казани.
В Новошешминском районе зарегистрировались 55 человек, из которых обучение проходят 39, при том, что квота на район составляет только 25. По данным конца июня на нулевом модуле было 4 человека, первый успешно прошли 6, второй - уже 29 человек. По данным июля зарегистрировались на сайте 110, обучение проходят 73, из них нулевой модуль прошли 8, первый модуль - 62, второй модуль - 34 и третий модуль - 25 человек. Надо сказать, новошешминцы учатся успешно и с 19 места в рейтинге (среди 43 муниципальных районов) конца июня в начале июля вышли на 2 место.
Включиться в пошаговый онлайн-курс можно и сейчас, причем сделать это может любой желающий, даже школьник. Участники получат возможность приобрести передовые знания и обучиться основам и методам развития собственного бизнеса. Не пропустите эту уникальную возможность!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X