Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В деревне Андреевка заработает новый фельдшерско-акушерский пункт

В Новошешминском районе ежегодно вводится в эксплуатацию один новый фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) и ремонтируются существующие.

В 2021 году новое здание ФАПа будет введено в эксплуатацию в деревне Андреевка (существующий ФАП был расположен в приспособленном здании).
Сметная стоимость нового объекта – около 4 млн. рублей. Генеральный подрядчик – Азнакаевский завод «Нефтемаш» типовое здание ФАПа уже установил. Здесь проведено отопление, внутренняя отделка с установкой медицинского оборудования и мебели.
На благоустройство территории, электро- и водоснабжение, укладку брусчатки, подсыпку основания, канализацию предусмотрено около 300 тыс. рублей. Эту работу ведет бригада строителей предпринимателя М. Манукяна.
В ФАПе будет электрическое отопление и после завершения всех работ по благоустройству планируется ближе к 1 сентября сдача объекта в эксплуатацию. 
Типовое здание ФАПа оснащено всем необходимым оборудованием и надеемся, что качество медицинского обслуживания населения деревни Андреевка будет соответствовать всем стандартам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X