Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Новошешминском районе простились с бойцом, погибшим в зоне СВО

4 февраля в селе Утяшкино проводили в последний путь ефрейтора Ильхама Ярашева, погибшего в ходе спецоперации.

Проводить в последний путь Ильхама пришли сотни людей, представители администрации района, военного комиссариата, родные, друзья, одноклассники, все жители села, работники учреждений и организаций района. 
Соболезнования родным и близким от имени жителей всего района и от себя лично выразил глава района Вячеслав Козлов. 
- Сегодня скорбит весь район, - отметил он. - Это очень тяжелая утрата. Участвуя в военной операции Ильхам мужественно выполнил свой воинский долг. Для нас всех он навсегда останется героем. Я выражаю искренние соболезнования родным и близким Ильхама. 
От имени руководства республики соболезнования родным и близким Ильхама выразил начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Алмаз Хисамутдинов. 
-Сегодня мы прощаемся с настоящим героем. Он проявил мужество в ходе спецоперации. Выражаю соболезнования родным и близким. Вы воспитали настоящего парня, -обратился к матери Ильхама военный комиссар Чистопольского и Новошешминского районов Андрей Пичушкин и вручил орден Мужества матери Ильхама, которым он награждён посмертно. 
После минуты молчания под звуки военного оркестра Ильхама Ярашева проводили в последний путь. На кладбище прозвучал троекратный оружейный залп в  его честь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

3

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X