Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Новошешминском районе проводили в последний путь погибшего в зоне СВО бойца

Житель села Слобода Архангельская Михаил Барсуков погиб в ходе специальной военной операции.

Проститься и проводить в последний путь Михаила Барсукова собрались односельчане, друзья, одноклассники, представители администрации района, военкомата и учреждений района.

Соболезнования родным и близким Михаила от имени жителей всего района и от себя лично выразил глава района Вячеслав Козлов.

- Михаил проходил военную службу в Татарстанском батальоне «Алга» и героически погиб, выполняя свой воинский долг перед Отчизной.

Для всех нас он является героем и останется в нашей памяти доблестным и самоотверженным защитником Родины. Я выражаю искренние соболезнования родителям, родным и близким.

Соболезнования родным и близким от имени руководства республики выразили начальник Главного управления ветеринарии КМ РТ Алмаз Хисамутдинов, военный комиссар Чистопольского и Новошешминского районов Андрей Пичушкин и представитель воинской части, где служил Михаил, майор Рифнур Гилметдинов.

За мужество и героизм, проявленный при исполнении воинского долга в ходе СВО, Михаил Барсуков награжден Орденом Мужества (посмертно). Орден был вручен матери Михаила Ольге Барсуковой.

После минуты молчания под звуки военного оркестра Михаила Барсукова проводили в последний путь. На кладбище прозвучал троекратный оружейный залп в его честь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

13

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев