Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Новошешминске мужчина за хулиганскую выходку получил наказание

Прокуратура района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Полякова Ивана Александровича. Он признан виновным в совершении преступления (хулиганство, грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением предметов, используемого в качестве оружия). В суде установлено, что 6 октября 2014 года около 9 часов И. Поляков,...

Прокуратура района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Полякова Ивана Александровича.
Он признан виновным в совершении преступления (хулиганство, грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением предметов, используемого в качестве оружия).
В суде установлено, что 6 октября 2014 года около 9 часов И. Поляков, находясь в здании администрации Новошешминского муниципального района, грубо нарушая общественный порядок, из хулиганских побуждений, в целях сорвать нормальную работу государственных и муниципальных органов и продемонстрировать свое пренебрежительное отношение к обществу и окружающим, оказать на них психологическое давление, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повесил на ручку двери отдела Пенсионного фонда по Новошешминскому району муляж взрывного устройства - ручной гранаты Ф-1.
Суд назначил наказание Полякову Ивану Александровичу в виде 280 часов обязательных работ.
Прокуратура района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X