Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Новошешминске открылась новая ветеринарная аптека

30 сентября состоялось торжественное открытие новой ветеринарной аптеки в Новошешминске. На церемонии перерезания красной ленточки зам. руководителя исполкома района Луиза Исхакова (на снимке) отметила, что «мы рады всем новым объектам в районе, пусть новая аптека служит новошешминцам и расширяются оказываемые ею услуги». В новом здании аптеки имеются большой ассортимент лекарственных...

30 сентября состоялось торжественное открытие новой ветеринарной аптеки в Новошешминске.
На церемонии перерезания красной ленточки зам. руководителя исполкома района Луиза Исхакова (на снимке) отметила, что «мы рады всем новым объектам в районе, пусть новая аптека служит новошешминцам и расширяются оказываемые ею услуги».
В новом здании аптеки имеются большой ассортимент лекарственных препаратов и инструментов для лечения сельхозживотных и мелких домашних животных (собак, кошек и т.д.).
-В дальнейшем планируем делать и операции домашним животным, условия будут созданы, - говорит руководитель ООО «Айболит», заведующая аптекой Алсу Хабибуллина.
Сегодня здесь имеются все необходимые лекарства для лечения и профилактики болезней животных.
Аптека находится по адресу: с. Новошешминск, ул. Октябрьская, д. 64 «б». Работает с 8 до 18 часов ежедневно без обеда и выходных.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X