Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Новошешминске прошел автопробег в честь юбилея Победы

Автопробег под девизом «Спасибо деду за Победу»», посвященный 70-летию Победы, прошел в Новошешминске накануне Дня Победы 8 мая. Большой колонной собрались участники пробега у Вечного огня, чтобы с флагами, победной патриотичной символикой на капотах и дверцах автомобилей проехать по заранее проложенному маршруту улиц райцентра и финишировать здесь. Акцию организовал отдел...

Автопробег под девизом «Спасибо деду за Победу»», посвященный 70-летию Победы, прошел в Новошешминске накануне Дня Победы 8 мая.

Большой колонной собрались участники пробега у Вечного огня, чтобы с флагами, победной патриотичной символикой на капотах и дверцах автомобилей проехать по заранее проложенному маршруту улиц райцентра и финишировать здесь. Акцию организовал отдел по делам молодежи, спорту и туризму при поддержке других молодежных общественных организаций района. В составе колонны было более четырех десятков, к которым присоединились несколько мотоциклистов. Среди автомобилистов были представители предприятий и организаций района, молодежь, ветераны труда. Участники провезли Знамя Победы по Новошешминску, чтобы «живые вспомнили, какой ценой достался мир»! По окончании пробега автомобилисты зажгли свечи у Памятника павшим воинам и дали минутный сигнал в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев