Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Новошешминске прошел I этап XX Спартакиады пенсионеров «Третий возраст»

В нем приняли участие около 20 пенсионеров райцентра и сельских поселений Новошешминского района.

В преддверии декады пожилых людей в Новошешминском УСЗ «Олимп» прошел I этап XX Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», посвященной 100-летию ТАССР.

 Со словами приветствия и пожеланиями успехов участникам в предстоящих соревнованиях выступила председатель Новошешминского местного отделения СПР  Козлова Анастасия и руководитель клиентской службы (на правах отдела) Лилия Хиразева.

Всего в мероприятии приняли участие около 20 пенсионеров райцентра и Чебоксарского, Ленинского и Петропавловского сельских поселений.

Соревнования проходили по таким видам спорта, как пулевая стрельба (1 место среди мужчин занял Ильин Валерий из с. Чув. Чебоксарка, среди женщин – Чумакова Екатерина из с. Ленино), дартс (1 место  – Тихонов Василий из с. Чув. Чебоксарка и Валиуллина Гульфия из с. Новошешминск), скандинавская ходьба (1 место Тихонов Василий из с. Чув. Чебоксарка и Шигапова Муслима из с. Новошешминск).

Начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Назира Кашапова поблагодарила всех спортсменов за участие и  вручила победителям ценные призы.

3 октября команда победителей будет представлять наш район на республиканском этапе соревнований в г. Казань.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев