Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Новошешминском доме-интернате провели «День красоты для мам»

Специалисты по социальной работе решили порадовать своих подопечных женщин и организовали для них своими силами парикмахерский и косметический салон.

Дом-интернат для престарелых и инвалидов – особое место. Женщины, которые по воле судьбы оказались в этом учреждении, тоже ведь мамы, бабушки. Рядом с ними нет детей, поэтому работники стараются отдать им все свое душевное тепло, окружают их заботой, общаются, переживают и радуются вместе с ними.

«В Новошешминском-доме интернате День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут», - пишет в редакцию специалист по социальной работе Гузелия Мустафина. - В этот день принято навещать матерей. Дарить символические подарки. Мы тоже решили порадовать своих подопечных женщин и организовали для них «День красоты для мам». Мы провели для них такие процедуры, как стрижка волос, покраска волос, укладка прически, уход за лицом и руками, нанесение макияжа. А в конце сделали  фотосессию для всех. Мамочки, бабушки преобразились, остались довольны. Дорогие наши мамочки, желаем всем крепкого здоровья, пусть всегда вас окружают любовь,  внимание и забота!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев