Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Новошешминском районе прошла проверку зерноуборочная техника

Особое внимание уделялось технике безопасности и противопожарной безопасности.

Комиссию по приемке комбайнов перед началом зерноуборочных работ, техники для основной обработки почвы и кормораздатчиков в сельхозформированиях района возглавил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия по РТ Ильдус Габдрахманов.
   «В ходе проверки комбайны прошли контрольный обмолот в целях исключения потерь при уборке будущего урожая. Особо акцентировалось внимание на соблюдение техники безопасности и противопожарную безопасность.  Механизаторам доводилась информация об оплате труда и о дополнительных видах поощрений.», - сообщает главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Новошешминскому району Раис Хисматуллин.
Хисматуллин отметил, что к предстоящим уборочным работам добросовестно и качественно подготовились механизаторы, руководители и специалисты ООО «Закрома», КФХ «Скоков Н.А.», «Архангельское», ООО «Агро-Основа».
 «Отрадно, что хозяйства района приобрели новые комбайны и трактора. КФХ «Архангельское» приобрело зерноуборочный комбайн и энергонасыщенный трактор, КФХ «Скоков Н.А.» – два зерноуборочных и один кормоуборочный комбайны, КФХ «Козлова М.И.» - один зерноуборочный комбайн, ООО «Агро-Основа» - два энергонасыщенных трактора», - поделился информацией начальник Новошешминского УСХ и П Леонид Богомолов.
Вся  проверенная техника прошла приемку .
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев