Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Новошешминском районе стартовала акция "Дадим вещам вторую жизнь"

С 23 ноября по 6 декабря ЦСОН «Забота» проводит акцию «Дадим вещам вторую жизнь». В этот период все желающие могут принести в «Заботу» (ул. Майская, 8, в здании ЦРБ) б/у вещи (одежда, обувь, игрушки и т.п.) для их передачи многодетным, малоимущим и нуждающимся семьям. -Нашему Центру постоянно приносят добротные, хорошие...

С 23 ноября по 6 декабря ЦСОН «Забота» проводит акцию «Дадим вещам вторую жизнь».

В этот период все желающие могут принести в «Заботу» (ул. Майская, 8, в здании ЦРБ) б/у вещи (одежда, обувь, игрушки и т.п.) для их передачи многодетным, малоимущим и нуждающимся семьям.
-Нашему Центру постоянно приносят добротные, хорошие вещи многие новошешминцы, - говорит директор «заботы» Наталья Иванова. -В их числе директор Зиреклинского музея Мидхат Газымов, предприниматель Любовь Гулькова, имам Новошешминской мечети Ильдар Хасанов, семьи врачей Алукаевых и Фазлиевых из ЦРБ, Ольга Карпова из электросетей, Ольга Зевакина из налоговой инспекции и другие.
-Ждем всех неравнодушных новошешминцев у нас ваши вещи обязательно найдут новых хозяев, а мы будем очень вам благодарны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев