Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Новошешминском РДК прошла новогодняя ёлка главы района

28 декабря в Новошешминском РДК прошла новогодняя ёлка главы района. На неё были приглашены дети нашего района, отличившиеся в учёбе, победители в конкурсах и олимпиадах, а также дети из многодетных и приёмных семей.

Прекрасную сказку показали детям учащиеся Новошешминской средней школы. Талантливо сыграны роли семейства обезьянок (символа наступающего года) и коз (символа уходящего года), прекрасным был Буратино и даже Леший, а Бабу Ягу за ее энергию, очень очаровательную улыбку и красивые движения на сцене, несмотря на ее козни, полюбили все зрители. Не могу не назвать имя исполнительницы этой роли - Марина Макарова, она, как и все выступающие - учащаяся ДШИ: отсюда и талант. В представлении принимали участие младшая группа ансамбля «Шешминка». А вдохновителем и режиссером этой великолепной постановки стала Ирина Иляшкина.
Неподдельное веселье царило в зале: смеялись и дети, и сопровождавшие их взрослые. Дед Мороз со Снегурочкой тоже были на высоте: не забыли поиграть с детьми, щедро раздавали сладости.
А затем на сцену пригласили главу района Вячеслава Козлова, который поздравил всех приглашенных с наступающим новым годом, похвалил их за отличную учебу, пожелал счастья и здоровья.
.
Лариса ФЕДОРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X