Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В преддверии Дня физкультурника в Новошешминске чествовали тренеров и лучших работников (фоторепортаж)

Сегодня, 12 августа, накануне Дня физкультурника в парке культуры и отдыха Новошешминска чествовали лучших тренеров, ветеранов спортивного движения, преподавателей физкультуры и работников спортивных учреждений района.

Собравшихся тепло поздравил глава района Вячеслав Козлов. Он отметил, что в районе с каждым годом увеличивается количество занимающихся физкультурой и спортом. Отрадно и то, что повышается уровень подготовки спортсменов по таким видам спорта, как бокс, футбол, бадминтон и другие виды. Это, несомненно, заслуги тренеров, которые добросовестно относятся к своей работе. В нашем районе есть где заниматься, построены прекрасные бассейн и спортзал, футбольные площадки. Нужно вовлекать молодежь к занятиям спортом. 
Он пожелал тренерам и работникам спортучреждений крепкого здоровья, благополучия и новых спортивных успехов их воспитанникам. 
Также тепло поздравили с профессиональным праздником всех собравшихся заместитель руководителя исполкома района Александр Еронтьев и начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Марина Магомедова. 
Затем состоялось чествование лучших тренеров, ветеранов спортивного движения, учителей физкультуры и работников спортучреждений района. Им были вручены Благодарственные письма, Почётные грамоты и памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X