Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В торговых точках Новошешминского района должна быть качественная алкогольная продукция

Состоялось внеочередное заседание районной межведомственной комиссии по пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Новошешминского муниципального района.

На комиссию приглашены некоторые руководители торговых точек, реализующих алкогольную продукцию. Получив лицензию на осуществление данного вида торговли, подключившись к системе отчетности ЕГАИС и получив алкогольную продукцию, они по тем или иным причинам не подтвердили факт закупки.
На заседании комиссии и выяснялись причины задержки при подключении и подтверждении фактов закупок алкогольной продукции Республики Татарстан торговыми предприятиями реализующие продажу алкогольной продукции.
Председатель комиссии - заместитель руководителя исполкома по экономике Луиза Исхакова сделала анализ реализации алкогольной продукции на территории района за январь, февраль месяц, в том числе по ввозимой водке и рассказала об основных проблемах работы в системе ЕГАИС.
Было решено:
- активизировать работу по продвижению алкогольной продукции производства Республики Татарстан в торговые точки, расположенные на территории района.
- своевременно и в полном объеме производить отгрузку заказанной руководителями торговых предприятий алкогольной продукции;
- руководителями торговых предприятий принять все необходимые меры и средства по 100% подключению к системе ЕГАИС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев