Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Зиреклах проложили долгожданный асфальт

- Открытие в августе этого года в нашем селе Зиреклы мемориала участникам ВОВ повлекло за собой еще одно удивительно большое и неожиданное событие, ставшее поводом нашей неописуемой радости - написали в редакцию его жители. А точнее, спонсор строительства мемориала, советник генерального директора ОАО "СМП Нефтегаз", депутат Государственного Совета Республики Татарстан...

- Открытие в августе этого года в нашем селе Зиреклы мемориала участникам ВОВ повлекло за собой еще одно удивительно большое и неожиданное событие, ставшее поводом нашей неописуемой радости - написали в редакцию его жители.
А точнее, спонсор строительства мемориала, советник генерального директора ОАО "СМП Нефтегаз", депутат Государственного Совета Республики Татарстан Фоат Комаров выделил средства личного дохода на прокладку асфальта по ул.Ленина в селе, протяженностью 1,5 км. Благо, дорога уже была приведена в нормативное состояние по республиканской программе в мае-июне этого года - защебенена.
Также несомненно и то, что толчок всем этим делам дал наш односельчанин Наиль Лотфуллин, который около пятнадцати лет честно и достойно трудится в ОАО "СМП Нефтегаз", пройдя трудовой путь от мастера цеха до начальника НГДУ.
Каждый, кто проходит или проезжает по этому асфальту, благодарит их, а дети не нарадуются, катаясь на роликах и велосипедах.
Мы, зиреклинцы, желаем им обоим крепкого здоровья, семейного счастья, плодотворного труда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев