Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Завтра, 3 декабря, стартует льготная декада подписки на «Шешминскую новь»

С 3 по 13 декабря пройдет льготная декада подписки на нашу газету «Шешминская новь» («Яна Чишмэ хэбэрлэре»).

В течение 10 дней наши читатели могут подписаться по льготным ценам на 1 полугодие 2021 года за 671,70 рублей. Просим вас, уважаемые читатели, кто не успел подписаться, посетить в эти дни почтовые отделения.
Подписку можно оформить и в нашей редакции по цене 500 рублей за полугодие, но в этом случае газеты придется забирать самим читателям у нас в редакции.
Продолжается поступление квитанций о подписке для участия в розыгрыше призов. Напоминаем, в розыгрыше участвуют все подписчики, оформившие подписку на «ШН» на 6 месяцев в период с 1 сентября по 30 декабря 2020 года, в том числе и подписавшиеся через портал Госуслуги. Пока мы получили около 50 квитанций. Присылайте их по адресу: Новошешминск, ул. Ленина, 102 или на нашу эл. почту. Прием квитанций до 15 января, розыгрыш призов – 29 января. Мы разыграем 25 призов, главный приз – эл. мясорубка от нашего спонсора Рината Мухитова.
На 1 декабря подписку оформили пока около 1400 наших читателей. Надеемся, что за декаду их количество значительно пополнится.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев