Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Зиреклинский лицей учит ребят быть умными, здоровыми, культурными и трудолюбивыми

Приемка образовательных учреждений в Новошешминском районе комиссией прошла 17 и 20 августа.

Зиреклинский лицей в этом году во всех кабинетах провели косметический ремонт. В 2 кабинетах установили жалюзи. Большую работу провели в котельной: заменили дверь, демонтировали старые трубы отопления, заменили краны, залили часть отмостков вокруг здания. 


Вся прилегающая территория полностью обихожена: выкошена трава, вырублены и вывезены отростки деревьев. Коллектив продолжает вести подсобное хозяйство по откорму КРС: нынче закупили 6 голов молодняка, заготовили для них достаточное количество кормов. 
Вся работа проводится во благо своих учеников, которыми коллектив гордится. Здесь лицеистов учат быть умными, здоровыми, культурными и трудолюбивыми. Педагоги обещают держать марку по результатам сдачи ЕГЭ по математике и другим предметам его выпускниками.


Зиреклинцы, даже если они живут  далеко за пределами родного села, всегда хранят память о малой родине и как могут ей помогают. И вот еще один пример этого.
 Детский сад «Йолдыз» сегодня пополнился новыми развивающими настольными играми, книжками, игрушками и даже шкафами. Все это закупили и привезли бывшие односельчане Минсалих и Айслу Вафины, проживающие в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев