Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

6 апреля в здании администрации Новошешминского района прошла выставка-продажа работ общеобразовательных школ

Поделки были изготовлены на уроках технологии и в кузнечной мастерской Центра детского творчества, - сообщила в редакцию директор ЦДТ Светлана Мартышова. На ней были представлены скатерти, наволочки, простыни, салфетки, мочалки, скалки, разделочные доски, деревянные вешалки, табуретки, полочки, цветочница, скамейки и другие предметы, необходимые в домашнем обиходе. Больше всего реализовала своей...

Поделки были изготовлены на уроках технологии и в кузнечной мастерской Центра детского творчества, - сообщила в редакцию директор ЦДТ Светлана Мартышова.

На ней были представлены скатерти, наволочки, простыни, салфетки, мочалки, скалки, разделочные доски, деревянные вешалки, табуретки, полочки, цветочница, скамейки и другие предметы, необходимые в домашнем обиходе.
Больше всего реализовала своей продукции Сл. Волчинская школа на 2350 рублей, более чем на 1000 рублей - Новошешминская гимназия, Акбуринская и Краснооктябрьская школы.
Все табуретки и банные скамейки были распроданы, большим спросом пользовались разделочные доски, скалки, мочалки, шерстяные носки.
Не осталась без внимания продукция «Кузницы счастья», жители были удивлены и восхищены выставленными работами, но не были готовы к таким покупкам.
Хотя прибыль от выставки оказалась небольшой, зато школам поступили новые заказы и предложения от жителей района.
Общая сумма реализованной продукции составила 9753 рубля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев