Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Гимназисты везде успевают

Учащиеся Новошешминской гимназии принимают участие во многих республиканских конкурсах и проводимых акциях, и каждый раз они занимают призовые места, а домой возвращаются не с пустыми руками. Вот и на этот раз, 23 января 2012 года в городе Казани в здании Управления ГИБДД МВД по РТ прошло награждение победителей акции- конкурса...

Учащиеся Новошешминской гимназии принимают участие во многих республиканских конкурсах и проводимых акциях, и каждый раз они занимают призовые места, а домой возвращаются не с пустыми руками. Вот и на этот раз, 23 января 2012 года в городе Казани в здании Управления ГИБДД МВД по РТ прошло награждение победителей акции- конкурса «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу». Об этом сообщает преподаватель химии Новошешминской гимназии Таслима Галиуллина.
В акции приняли участие 246 учащихся и коллективов из 34 территорий Республики Татарстан. Конкурс проводился в целях помощи первоклассникам адаптироваться к школьной жизни, обеспечения безопасного поведения на дорогах и освоения школьного пространства.
Из гимназии в конкурсе участвовали учащиеся 10А класса: Гулина Валиуллина, Айбулат Галиуллин, Алина Гайфутдинова, Ильнур Гарипов, Гузель Кабирова. Руководитель-консультант: Ахметшина Айсылу Асгатовна. Эта команда награждена дипломами 2 степени, благодарственным письмом и ценными подарками.
Акция-конкурс проводилась Министерством образования и науки Республики Татарстан, Государственным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Республиканский Центр внешкольной работы» совместно с УГИБДД МВД по РТ и Научным Центром «Безопасности жизнедеятельности детей» в рамках Всероссийской профилактической акции «Внимание - дети!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев