Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Гузель Сабирзянова прошла в республиканский финал

С 17 февраля по 17 марта года в Татарстане прошли зональные этапы конкурса профессионального мастерства по номинациям «Учитель года», «Педагог-психолог России», «Воспитатель года», «Классный руководитель года», «Педагог дополнительного образования», один из которых состоялся в марте в Новошешминской гимназии. Его результат стал успешным для нашего района, - сообщила в редакцию директор...

С 17 февраля по 17 марта года в Татарстане прошли зональные этапы конкурса профессионального мастерства по номинациям «Учитель года», «Педагог-психолог России», «Воспитатель года», «Классный руководитель года», «Педагог дополнительного образования», один из которых состоялся в марте в Новошешминской гимназии. Его результат стал успешным для нашего района, - сообщила в редакцию директор Центра детского творчества Светлана Мартышова.

Членам жюри был представлен целый калейдоскоп педагогических идей, проектов, профессиональных методик, словом все то, что называется педагогическим мастерством. Всего в зональных этапах приняли участие педагоги из 45 муниципальных образований Республики Татарстан.
Представители Новошешминского района приняли участие во всех номинациях, но успеха добилась только Гузель Сабирзянова - заместитель директора по воспитательной работе Новошешминской гимназии и по совместительству педагог дополнительного образования Центра детского творчества, которая прошла в финал конкурса в номинации «Педагог дополнительного образования».
Региональный этап состоится в Казани, где участники должны будут рассказать о своем педагогическом кредо, провести мастер-класс для коллег.
Мы очень рады за Гузель Минхатовну, желаем ей достойных соперников и победы на профессиональном поприще!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев