Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Награда за активность

В начале января в республиканском детском оздоровительно-образовательном центре «Костер» была организована профильная смена актива детских общественных организаций и движений «Галстучная страна - 2013». От центра детского творчества в ней приняли участие ученицы Новошешминской гимназии Гурьева Снежана и Малышева Лена. Девочки активно участвовали во всех мероприятиях, викторинах, защищали проект. Программа профильной...

В начале января в республиканском детском оздоровительно-образовательном центре «Костер» была организована профильная смена актива детских общественных организаций и движений «Галстучная страна - 2013». От центра детского творчества в ней приняли участие ученицы Новошешминской гимназии Гурьева Снежана и Малышева Лена.
Девочки активно участвовали во всех мероприятиях, викторинах, защищали проект. Программа профильной смены была очень разнообразна и интересна. Дети на протяжении всей смены с большим удовольствием общались со студентами из США, учили их говорить по-русски, рассказывали о русских традициях, совместно с ними организовывали концертные программы, спортивные эстафеты, выезжали в Казань с посещением выставки Леонардо да Винчи в Галерее современного искусства «Гений Да Винчи». За это время дети не только сумели отдохнуть, но и получили огромный заряд энергии и позитивных эмоций. Наши девочки очень достойно представляли район и вернулись с наградой - Гурьева Снежана (на снимке) получила Диплом за активное участие в жизни профильной смены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев