Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Новошешминская семья заплатит штраф 9 тысяч рублей

20 апреля состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на котором рассматривались 8 дел по составленным полицией протоколам. Родители семнадцатилетнего юноши из Сл. Архангельской за единичное употребление им спиртных напитков заплатят штраф в размере 500 рублей, и еще им вынесено предупреждение за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, а именно недогляд за...

20 апреля состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на котором рассматривались 8 дел по составленным полицией протоколам.
Родители семнадцатилетнего юноши из Сл. Архангельской за единичное употребление им спиртных напитков заплатят штраф в размере 500 рублей, и еще им вынесено предупреждение за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, а именно недогляд за рано взрослеющим сыном.
Гражданка С. из Сл. Черемуховой из своего семейного кошелька должна будет выложить сумму 9100 рублей. И это притом, что она нигде не работает, и живет семья из трех человек на пособия по утере кормильца и пенсию сына. Тем не менее, мать сама пьет спиртное и несовершеннолетнюю дочь вовлекает в эту путину. Полицией на них составлено 6 протоколов да по таким статьям, что предупреждениями не отделаешься. Вот и получилась сумма штрафа равная двум прожиточным минимумам.
Лариса ФЕДОРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев