Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Новошешминские детские сады учат детей правильно находиться на проезжей части

В марте на базе детского сада «Крепыш» прошел районный этап республиканского смотра-конкурса «Зеленый огонек» среди воспитателей дошкольных образовательных организаций. Конкурсанты провели занимательные занятия и игры по правилам дорожного движения. Каждое такое занятие было по-своему интересно, и поэтому дети с удовольствием принимали в них участие, выполняли задания, отгадывали загадки. Перед компетентным...

В марте на базе детского сада «Крепыш» прошел районный этап республиканского смотра-конкурса «Зеленый огонек» среди воспитателей дошкольных образовательных организаций.

Конкурсанты провели занимательные занятия и игры по правилам дорожного движения. Каждое такое занятие было по-своему интересно, и поэтому дети с удовольствием принимали в них участие, выполняли задания, отгадывали загадки.

Перед компетентным жюри, в составе которого были: начальник Нурлатского филиала ГКУ Дирекция финансирования пропаганды БДД РТ Гульфия Гималтдинова, начальник Новошешминского ГИБДД Евгений Михайлов, сотрудник ГИБДД по пропаганде БДД Айрат Сатдаров, стояла непростая задача - выбрать победителя районного тура. Но решение было принято, и места распределились следующим образом: 1 место - Надежда Степанова (Новошешминский д/с «Крепыш»), 2 место - Рамиля Сулейманова (Новошешминский д/с «Чишма») и 3 место - Фарида Каримова (Тубылгытауский д/с «Тургай»).

Призеры были награждены грамотами и ценными подарками. Работы победителей муниципального этапа отправлены для участия в республиканском конкурсе «Зеленый огонек». А воспитанникам детского сада были вручены памятные подарки.

- Конечно приятно, что воспитатель именно нашего детсада заняла первое место в районе, и мы желаем Надежде Степановой победы в республиканском конкурсе, - сказала заведующая д/с «Крепыш» Светлана Скочкова. - А еще мы рады за наших коллег - коллектив Новошешминского детсада «Ландыш», который занял первое место среди дошкольных образовательных учреждений района по воспитанию и обучению детей Правилам Дорожного Движения, и также желаем им победы в республиканском конкурсе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев