Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Новошешминский детсад "Крепыш" в свое трехлетие организовал праздник для детей и родителей

Новошешминскому детскому саду «Крепыш» в сентябре исполнилось 3 года. День рождения садика отмечался большим коллективом, состоящим из сотрудников, воспитанников вместе с родителями и гостями. Открытие этого детского стало для родителей, особенно проживающих в этом районе, хорошей новостью: детей провожать, как раз по пути на работу. - В этом садике по-домашнему...

Новошешминскому детскому саду «Крепыш» в сентябре исполнилось 3 года. День рождения садика отмечался большим коллективом, состоящим из сотрудников, воспитанников вместе с родителями и гостями.
Открытие этого детского стало для родителей, особенно проживающих в этом районе, хорошей новостью: детей провожать, как раз по пути на работу.
- В этом садике по-домашнему уютно и отношение персонала к детям и родителям теплое, доброжелательное. За три года, которые мы посещаем детский сад, наш ребенок приобрел много хороших навыков. А праздничные мероприятия проводятся очень весело, все дети и их мамы и папы участвуют в предлагаемых конкурсах, - говорит мама одного из воспитанников Людмила Сорокина.
Вот и свой третий день рождения в детском саду отметили творчески, с пользой для ума и рук: провели конкурс семейных талантов «Мама + я».
В пяти заданиях: «Визитная карточка семьи», «Ваш выход, артист!», «Семейные таланты», «Творческая мастерская», «Изобразительное искусство» дети больше чем мамы старались все сделать правильно и красиво. Всем хотелось победить. Все и победили и всем участникам достались призы.
И все же самыми активными были Коля Холин с мамой Наташей, Ксюша Хлопунова с мамой Аней и Илья Сорокин с мамой Людой, - так решило жюри, в состав которого вошли методист РОО и сотрудники РОВД. Их решением остались довольны все присутствующие.
- Сегодня мы увидели, как дети гордятся своими мамами, как им хочется вместе с ними петь, танцевать, играть и что-то мастерить, - говорит нам заведующая д/с «Крепыш» Светлана Скачкова, - и каким бы внимательным и добрым не был наш коллектив к воспитанникам, для них самые близкие и нужные люди - это мамы и папы. А дома не всегда находится время для такого тесного общения ребенка с родителями, поэтому мы находим любой повод для совместных мероприятий.
Лариса ФЕДОРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев