Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Очередная победа

В декабре в Татарском государственном театре драмы и комедии им. К. Тинчурина г. Казань прошел отборочный тур республиканского конкурса-фестиваля, посвященного 125-летию со дня рождения великого драматурга, актера, режиссера Карима Тинчурина. В программу входили конкурсные выступления победителей заочного этапа в 7 номинациях, подведение итогов, награждение победителей и Гала-концерт. В отборочном туре...

В декабре в Татарском государственном театре драмы и комедии им. К. Тинчурина г. Казань прошел отборочный тур республиканского конкурса-фестиваля, посвященного 125-летию со дня рождения великого драматурга, актера, режиссера Карима Тинчурина.
В программу входили конкурсные выступления победителей заочного этапа в 7 номинациях, подведение итогов, награждение победителей и Гала-концерт.
В отборочном туре в номинации «Нәфис сүз остасы» (монолог из спектакля) участвовали 37 финалистов из разных городов и районов Татарстана. Участница от Новошешминского Центра детского творчества Алсу Саляхова (Просточелнинская школа) заняла 2 место и была награждена Дипломом Министерства образования и науки РТ. Кроме того, ей были вручены диплом Министерства культуры РТ, памятный подарок и приглашение для участия в Гала-концерте фестиваля.
И.И. Илалова,
методист ЦДТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев