Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Отдохнули хорошо

Незаметно пролетели веселые и незабываемые дни отдыха в детском оздоровительном лагере «Факел». В этом году для детей нашего района было организовано три смены. В первую смену отдохнуло 72 ребенка, во вторую смену - 52 ребенка и в третью смену 33 ребенка. Восемнадцатидневные смены были очень насыщенными. Это и подготовка концертных...

Незаметно пролетели веселые и незабываемые дни отдыха в детском оздоровительном лагере «Факел». В этом году для детей нашего района было организовано три смены. В первую смену отдохнуло 72 ребенка, во вторую смену - 52 ребенка и в третью смену 33 ребенка.
Восемнадцатидневные смены были очень насыщенными. Это и подготовка концертных программ к открытию и закрытию лагеря, олимпийские дни, спортивные соревнования между отрядами по настольному теннису, волейболу, футболу, тематические дни («День предпринимателя», «Хэллоуин», «День наоборот» и др.), конкурс рисунков, конкурс поделок из природного материала, поездка на аттракционы в г. Альметьевск с посещением «Макдональса» и кинотеатра, ежедневные вечерние дискотеки и конечно же «Свечка». Все дети очень подружились за это время, подросли, окрепли, загорели и нашли новых друзей.
В конце каждой смены детям раздавались сладкие подарки и дипломы по разным номинациям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев