Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Подари книге вторую жизнь

С целью пополнения фондов школьных библиотек учебной, научно-популярной, художественной и справочной литературой в Татарстане с 22 июля по 22 октября 2015 года объявлена благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь». Отдел образования приглашает принять участие в ней всех жителей района. В ходе акции приветствуется передача книг от класса, от дарителей. В...

С целью пополнения фондов школьных библиотек учебной, научно-популярной, художественной и справочной литературой в Татарстане с 22 июля по 22 октября 2015 года объявлена благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь».
Отдел образования приглашает принять участие в ней всех жителей района. В ходе акции приветствуется передача книг от класса, от дарителей. В конце акции в каждой школе будут подведены ее итоги.
Школы-лидеры, организовавшие сбор литературы, будут награждены благодарственными письмами Министерства образования и науки РТ, благодарственные письма будут направлены и наиболее отличившимся дарителям (организациям или частным лицам).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев