Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Получила грант

По итогам VIII республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Инновации в образовании» дипломантом стала выпускница Новошешминской гимназии, ныне студентка 2 курса Казанского научно исследовательского технического университета (КНИТУ) Миляуша Галиуллина. За свою работу по теме «Организация внеурочного времени школьников в сельской местности» Миляуша получила грант в...

По итогам VIII республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Инновации в образовании» дипломантом стала выпускница Новошешминской гимназии, ныне студентка 2 курса Казанского научно исследовательского технического университета (КНИТУ) Миляуша Галиуллина.
За свою работу по теме «Организация внеурочного времени школьников в сельской местности» Миляуша получила грант в 50 тысяч рублей.
Будучи учащейся гимназии Миляуша не раз участвовала в различных республиканских конкурсах и была дипломантом межрегионального конкурса инновационных проектов «Перспектива» среди молодежи до 18 лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев