Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

«Помоги своей школе»

С 1 мая стартовала республиканская акция «Помоги своей школе», которая проводится Министерством образования и науки РТ по инициативе врио Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Ежегодно в рамках акции выпускниками школ оказывается спонсорская помощь родной школе: проводятся ремонтные работы, поставляется мебель, оборудование и т.д. Уважаемые выпускники школ Новошешминского района! Вы также...

С 1 мая стартовала республиканская акция «Помоги своей школе», которая проводится Министерством образования и науки РТ по инициативе врио Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.
Ежегодно в рамках акции выпускниками школ оказывается спонсорская помощь родной школе: проводятся ремонтные работы, поставляется мебель, оборудование и т.д.
Уважаемые выпускники школ Новошешминского района!
Вы также можете внести посильную помощь в создание современных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения и оставить светлые и добрые воспоминания о себе, как спонсоре и меценате. Посетите свою школу, узнайте, чем она живет, и окажите ей помощь. Мы надеемся на Вашу поддержку и пусть в этом году республиканская акция пройдет под девизом «Кто помнит прошлое, у того есть будущее!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев